AVVOLGITUBO PROLUNGA ARIA COMPRESSA DA 20+2MT- BLU JBM 53582

AVVOLGITUBO ARIA DA 20+2M - BLU

AVVOLGITUBO PROLUNGA ARIA COMPRESSA DA 20+2MT- BLU JBM 53582

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
EUR 125,00 / Unità
Spedizione gratuita

AVVOLGITUBO PER ARIA DA 3/8" 22M

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,10 €
Spedizione da 7,93 €

AVVOLGITUBO ARIA DA 20+2M - BLU

Spedizione entro 14 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,11 €
Spedizione gratuita

AVVOLGITUBO ARIA DA 20+2M - BLU

255,66 €
Spedizione gratuita
AVVOLGITUBO PROLUNGA ARIA COMPRESSA DA 20+2MT- BLU JBM 53582

Offerta più conveniente

Gtin: 8435034535822 / Quantità: 1 / Colore: Blu / EAN: 8435034535822 / Paese di origine: Spagna / Peso: 10,8 kg / Modello: AVVOLGITUBO ARIA A PARETE / Marca: JBM / Upc: 8435034535822 / MPN: 53582JBM / eBay Product ID (ePID): 18052218554 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
125,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Beta 1900M 8X15 Avvolgitubo automatico per aria o acqua - 019000085
118,95 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
AVVOLGITUBO ARIA COMPRESSA AUTOMATICO TUBO PVC 15MT+1,5MT RIBIMEX
87,80 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wiltec Avvolgitubo automatico 30 metri 12 bar 12,91 mm Avvolgitore tubo aria compressa
Spedizione gratuita