JBL TUNE 125 Auricolari True Wireless Bluetooth

JBL TUNE125TWS Cuffie Wireless Bluetooth

JBL TUNE 125 Auricolari True Wireless Bluetooth

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 125TWS Cuffie In-Ear True Wireless Bluetooth, Auricolari senza Fili con Microfono Integrato per Musica, Chiamate e Sport, Fino a 32h di Autonomia, Custodia di Ricarica, Colore Nero

Disponibilità immediata
114,90 €
Spedizione gratuita
JBL TUNE 125 Auricolari True Wireless Bluetooth

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Solo per Intrauricolari / Colore: Nero / Adatto a: Ricarica, ricambi, riparazioni / Upc: 6925281974977 / MPN: TUNE125TWS / Numero di auricolari: Doppio / eBay Product ID (ePID): 21042452518 / Caratteristiche: Senza fili / Garanzia produttore: 977 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Commerciante JBL Tune 125 TWS In-ear Cuffie Bluetooth Nero / Unità di misura: Unità / Gtin: 6925281974977 / Tecnologia wireless: Bluetooth / Tipo: Auricolare interno / EAN: 6925281974977 / Peso: 73 g / Modello: JBL TUNE 125 TWS / Marca: JBL / Connettività: Bluetooth / Gamma di frequenze: Nero
90,00 €
ebay.it

Prodotti simili

RLSOCO Custodia per JBL TUNE 125TWS Cuffie In-Ear True Wireless Bluetooth/Soundcore Auricolari con cancellazione del Rumore Liberty 3 PRO di Anker
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
JBL auricolari Tune 125 TWS Bluetooth - White
74,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetti auricolari di ricambio in silicone per JBL Tune 230NC TWS/Tune 125TWS/Tune 130NC TWS/Vibe 200TWS/Free X, adatti alla custodia, 6 paia S/M/L, 3 dimensioni, nero 713
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
JBL TUNE125TWS Cuffie Wireless Bluetooth
89,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita