JBL TUNE125TWS Cuffie Wireless Bluetooth

Auricolari BLUETOOTH JBL Cuffie intrauricolari In-Ear Hi-Fi SENZA FILI Wireless

JBL TUNE125TWS Cuffie Wireless Bluetooth

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

JBL TUNE 125 Auricolari True Wireless Bluetooth

90,00 €
Spedizione gratuita
JBL TUNE125TWS Cuffie Wireless Bluetooth

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Solo per Intrauricolari / Colore: Bianco / Upc: 6925281974984 / Tipo di microfono: Incassato / MPN: B086WZ84HT / Numero di auricolari: Doppio / eBay Product ID (ePID): 8046742514 / Caratteristiche: Stereo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Jbl Tune 125tws Cuffia Auricolare Bluetooth Bianco / Unità di misura: Unità / Gtin: 6925281974984 / Tecnologia wireless: Bluetooth / Tipo: Auricolare interno / EAN: 6925281974984 / Peso: 73 g / Modello: JBL TUNE125 TWS / Marca: JBL / Altezza: Sì / Connettività: Bluetooth / Anno di fabbricazione: Anni 2020
89,99 €
ebay.it