JBL Tune Flex Ghost Auricolari In-Ear True Wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore, Impermeabili IPX4, Bassi Puri, Smart Ambient, 4 Microfoni, fino a 32 h di Autonomia, White Ghost

JBL Tune Flex Ghost Edition Auricolare True Wireless Stereo TWS In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Traslucido, Bianco

JBL Tune Flex Ghost Auricolari In-Ear True Wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore, Impermeabili IPX4, Bassi Puri, Smart Ambient, 4 Microfoni, fino a 32 h di Autonomia, White Ghost

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,78 €
Spedizione gratuita

Jbl - Cuffia In Ear Tune Flex-bianco Trasparente JBL

3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 4,90 €
JBL Tune Flex Ghost Auricolari In-Ear True Wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore, Impermeabili IPX4, Bassi Puri, Smart Ambient, 4 Microfoni, fino a 32 h di Autonomia, White Ghost

Offerta più conveniente

Alta qualità audio: grazie a JBL Pure Bass e ai driver da 12 mm, gli auricolari senza fili a forma di stick JBL Tune Flex Ghost offrono un suono potente e bassi puri per godere sempre di ogni battito Zero rumori: resta concentrato sulla musica con la cancellazione attiva del rumore o sintonizzati sull’ambiente circostante con Ambient Aware; Talk Thru consente di conversare senza togliere le cuffie Lunga durata, chiamate nitide: fino a 32 ore (8+24) di autonomia della batteria e 2 ore extra di musica con solo 10 minuti di ricarica; con Voice Aware e quattro microfoni per chiamate chiare Comfort totale e impermeabilità: grazie al design open ear, impermeabile e resistente al sudore IPX4, non c’è allenamento o pioggia che le cuffiette leggere ed eleganti Tune Flex Ghost non riescano a gestire Articolo consegnato: 1 x JBL Tune Flex Ghost Auricolari In Ear, Custodia di Ricarica, Cavo di Ricarica USB Type-C, 1 Copriauricolare Aperto, 3 Misure di Copriauricolari, Guida Rapida, Scheda Sicurezza, App JBL Headphones, Bianco
54,78 €
amazon-marketplace.it