JBL Tune Flex Ghost Edition Auricolare True Wireless Stereo TWS In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Traslucido, Bianco
JBL Tune Flex Ghost Auricolari In-Ear True Wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore, Impermeabili IPX4, Bassi Puri, Smart Ambient, 4 Microfoni, fino a 32 h di Autonomia, White Ghost
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,78 €
Spedizione gratuita
Jbl - Cuffia In Ear Tune Flex-bianco Trasparente JBL
3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 4,90 €
2 varianti a partire da 86,00 €
JBL Tune Flex Ghost Auricolari In-Ear True Wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore, Impermeabili IPX4, Bassi Puri, Smart Ambient, 4 Microfoni, fino a 32 h di Autonomia, Purple Ghost
86,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Auricolari microfono bluetooth Jbl JBLTFLEX2TQE TUNE Flex 2 Tws Turche
74,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
JBL Auricolari Bluetooth True Wireless Tune Flex Ghost 2 – ANC, 48h, IP54, Black Ghost
79,90 €
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Auricolari microfono bluetooth Jbl JBLTFLEX2WHT TUNE Flex 2 Tws White
89,95 €
ebay.it
Spedizione gratuita