JBL TUNE 680 NC AURICOLARE WIRELESS A PADIGLIONE BLUETOOTH BIANCO

JBL Tune 680 NC Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, con Cancellazione Adattiva del Rumore, Smart Ambient, JBL Pure Bass Sound, fino a 76 Ore di Autonomia, Google Fast Pair, Microsoft Swift Pair, Bianco

JBL TUNE 680 NC AURICOLARE WIRELESS A PADIGLIONE BLUETOOTH BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 680NC Cuffie Bluetooth - White EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 680NC Cuffie On-Ear Wireless con Bluetooth, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,55 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 680NC Cuffie On-Ear Wireless con Bluetooth, Bianco

82,35 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 680NC Cuffie On-Ear Wireless con Bluetooth, Bianco

Disponibilità immediata
84,79 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 680NC Cuffie On-Ear Wireless con Bluetooth, Bianco

Disponibilità immediata
85,92 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 680NC Cuffie On-Ear Wireless con Bluetooth, Bianco

Disponibilità immediata
87,21 €
Spedizione da 12,05 €

Auricolari JBL Tune 680NC wireless Bluetooth con Cancellazione Adattiva del Rumore, microfono e pieghevoli, bianchi

>72h
97,74 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 680NC Cuffie On-Ear Wireless con Bluetooth, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
115,16 €
Spedizione gratuita
JBL TUNE 680 NC AURICOLARE WIRELESS A PADIGLIONE BLUETOOTH BIANCO

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo: Cuffie / Modello: JBL 680 Auricolari / Connettività: Wireless
75,00 €
ebay.it

Prodotti simili

JBL Tune 680NC Cuffie On-Ear Wireless Cancellazione del Rumore Bluetooth Nero
158,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
XANAD Custodia Cuffie per JBL Tune 530BT / 520BT / 660BTNC / JBL Live 680NC / 670NC / 460NC, Scatola Rigida per Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless da Viaggio (grigio)
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
XANAD Custodia Cuffie per JBL Tune 770NC 760NC 720BT 710BT 730BT 660BTNC 520BT 530BT 680NC 780NC Live 770NC 780NC 680NC Over-Ear Bluetooth da Viaggio Ufficio Casa (Blu scuro)
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €