JBL Tune 670 NC, Cuffie On-Ear Wireless, Nero

Cuffie wireless JBL Tune 670NC con cancellazione adattiva del rumore Nero

JBL Tune 670 NC, Cuffie On-Ear Wireless, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Cuffie wireless JBL Tune 670NC con cancellazione adattiva del rumore Nero

>72h
71,48 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 670 NC, Cuffie On-Ear Wireless, Nero

80,31 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 670 NC Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero

2-3 Giorni
81,90 €
Spedizione gratuita

JBL TUNE 670NC CUFFIE WIRELESS, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
88,49 €
Spedizione gratuita

JBL T670NCBLK Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Bluetooth Colore Ner

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,96 €
Spedizione da 9,90 €

Jbl - Cuffia Bluetooth Tune 670nc-nero JBL

3-10 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 4,90 €
JBL Tune 670 NC, Cuffie On-Ear Wireless, Nero

Offerta più conveniente

Alta qualità audio con bassi potenti: le cuffie sovraurali Tune 670 NC con Bluetooth 5.3 senza fili offrono il potente suono JBL Pure Bass che puoi ascoltare nei locali più famosi di tutto il mondo Lunga durata: per un divertimento duraturo, ascolta fino a 70 ore e ricarica la batteria in sole 2 ore con la funzione di ricarica rapida tramite cavo USB-C; e con 5 minuti di ricarca 3 ore di musica Chiamate a mani libere: con le cuffie JBL 670 NC puoi controllare facilmente l'audio e gestire le chiamate tramite i comodi pulsanti sul padiglione; ascolta la tua voce mentre parli con VoiceAware Porta la musica ovunque: grazie al design pieghevole, ai materiali leggeri e ai morbidi cuscinetti con archetto imbottito, le cuffie sono comode da indossare per lunghi periodi e facili da trasportare Articolo consegnato: 1 x JBL Tune 670 Cuffie On Ear Wireless Bluetooth, Cavo Ricarica USB Type-C, Scheda Avvertenze e Sicurezza, Guida Rapida; App JBL Headphones Scaricabile
69,99 €
Amazon.it