JBL TUNE 670NC CUFFIE WIRELESS, Viola

JBL Tune 670NC Purple

JBL TUNE 670NC CUFFIE WIRELESS, Viola

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
99,99 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 670NC Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Viola JBL

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
99,99 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 670 NC Cuffie Con cavo & senza fili Archetto Chiamate/Musica USB Type-C Bluetooth Viola - Nouvo

6 giorni lavorativi
141,00 €
Spedizione da 4,99 €
JBL TUNE 670NC CUFFIE WIRELESS, Viola

Offerta più conveniente

JBL Tune 670Nc La tua musica, senza rumori. Leggerezza, comfort e suono straordinario: Con le cuffie wireless con cancellazione del rumore adattiva JBL Tune 670Nc, li otterrai tutti e tre. Con una durata della batteria fino a 70 ore, le cuffie JBL Tune 670Nc ti accompagneranno per tutta la settimana, senza bisogno di ricarica. E se hai bisogno di una ricarica rapida, in 5 minuti otterrai 3 ore di musica in più, o semplicemente collega il cavo per le cuffie rimovibile per mantenere il tuo flusso di carica. Le cuffie JBL Tune 670Nc si connettono con due dispositivi Bluetooth contemporaneamente, in modo da non perdere mai una chiamata mentre guardi un film sul tuo tablet. Con l’app gratuita JBL Headphones, puoi personalizzare il suono in base ai tuoi gusti. E i prompt vocali nella tua lingua ti guideranno attraverso le funzioni. Gestisci le chiamate e l’assistente vocale senza problemi direttamente dal tuo telefono, e utilizza la funzione VoiceAware per sentire la tua voce quando parli. A
99,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Cuffie wireless JBL Tune 670NC con cancellazione adattiva del rumore Nero
69,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JBL TUNE 670NC CUFFIE WIRELESS, Blu
58,76 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
Geekria UltraShell - Custodia per cuffie compatibile con JBL Tune 510BT, 570BT, 520BT, 670NC, 560BT, Custodia di ricambio rigida da viaggio con (Marmo rosa)
15,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
JBL TUNE 670NC CUFFIE WIRELESS, Bianco
93,99 €
3 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
XANAD Custodia Cuffie per JBL Tune 530BT / 520BT / 660BTNC / JBL Live 680NC / 670NC / 460NC, Scatola Rigida per Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless da Viaggio (grigio)
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €