JBL Soundgear Clips Cuffie Open-Ear True Wireless, Ghost Blue

JBL Soundgear Clips Cuffie Open-Ear True Wireless, SonicArc Design, fino a 32 Ore di Autonomia, 4 Microfoni Beamforming, Resistenti ad Acqua e Polvere IP54, Tecnologia JBL OpenSound, Ghost Blue

JBL Soundgear Clips Cuffie Open-Ear True Wireless, Ghost Blue

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,41 €
Spedizione gratuita

JBL Soundgear Clips Cuffie Open-Ear True Wireless, Ghost Blue

98,98 €
Spedizione gratuita

JBL Soundgear Clips Auricolare True Wireless Stereo (TWS) a clip con tecnologia Opensound, Blu JBL

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
98,98 €
Spedizione gratuita

JBL SOUNDGEAR CLIPS AURICOLARI WIRELESS, Blu

Controllare tempi di spedizione sul sito
98,99 €
Spedizione gratuita

JBL Soundgear Clips Cuffie Open-Ear True Wireless, Ghost Blue

Unknown
101,58 €
Spedizione gratuita

JBL Soundgear Clips Cuffie Open-Ear True Wireless, Ghost Blue

Unknown
104,47 €
Spedizione gratuita

JBL Soundgear Clips Cuffie Open-Ear True Wireless, Ghost Blue

Disponibilità immediata
118,88 €
Spedizione gratuita

Auricolari JBL Soundgear Clips wireless Bluetooth con Riduzione del Rumore, Microfono e IP54 Blu

>72h
121,91 €
Spedizione gratuita

JBL Soundgear Clips Cuffie Open-Ear True Wireless, Ghost Blue

122,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JBL Soundgear Clips Cuffie Open-Ear True Wireless, Ghost Blue

Offerta più conveniente

Suono immersivo JBL: queste eleganti cuffie offrono la tecnologia JBL OpenSound con SonicArc Design per bassi extra e privacy, più un driver da 11 mm con l'algoritmo Adaptive Bass Boost per un audio fluido e ricco Comfort totale e impermeabilità: materiali morbidi e leggeri e archetti flessibili in memory wire offrono una vestibilità comoda e stabile, con il potente suono JBL mentre resti consapevole di ciò che ti circonda Batteria di lunga durata: fino a 32 ore di autonomia, con 8 ore nelle cuffie e fino a tre ricariche nella custodia, più 3 ore extra con 10 minuti di ricarica rapida Chiamate chiare e nitide: 4 microfoni beamforming integrati con tecnologia di riduzione del rumore (IA) assicurano che la tua voce sia sempre chiara, anche in ambienti ventosi o rumorosi Robusti e affidabili: questi auricolari open-ear IP54, resistenti ad acqua e polvere, sono progettati per ogni condizione, ottimali per la palestra, una corsa e qualsiasi tipo di sport
98,41 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

JBL SOUNDGEAR CLIPS AURICOLARI WIRELESS, Nero
99,49 €
9 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Soft Clear Earbuds Case for JBL Soundgear Clips TPU Transparent Cover
16,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
GIOPUEY Clear Cover Compatibile con JBL Soundgear Clips, Custodia TPU, Ultrasottile Case Cover, Antiurto, Resistente ai Graffi - transparent pink
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €