JBL SOUNDGEAR CLIPS AURICOLARI WIRELESS, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
99,49 €
Spedizione gratuita

Jbl Auricolari Soundgear Clips Ghost Black

Prezzo più basso
2-3 giorni
99,49 €
Spedizione da 4,99 €

JBL Soundgear Clips Auricolare True Wireless Stereo (TWS) a clip con tecnologia Opensound, Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
102,49 €
Spedizione da 6,99 €

JBL Soundgear Clips Auricolare True Wireless Stereo (TWS) a clip con

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione da 8,00 €

Soundgear Clips, cuffie wireless, nere - Nouvo

5 giorni lavorativi
118,34 €
Spedizione gratuita

JBL Soundgear Clips Auricolare True Wireless Stereo (TWS) a clip con tecnologia Opensound, Nero JBL

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
120,75 €
Spedizione gratuita

Jbl Auricolari microfono bluetooth SOUNDGEAR CLIPS Tws Black JBLSNDGEARCLBLK

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,99 €
Spedizione gratuita

Jbl - Auricolari True Wireless Open Sound Soundgear Clip-nero JBL

3-10 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 4,90 €

Auricolari JBL Soundgear Clips wireless Bluetooth con controllo touch, microfono e IP54 neri

>72h
140,21 €
Spedizione gratuita
JBL SOUNDGEAR CLIPS AURICOLARI WIRELESS, Nero

Offerta più conveniente

JBL Soundgear Clips Le cuffie open-ear JBL Soundgear Clips ti offrono tutta la qualità dell’audio Jbl, senza escludere i suoni dell’ambiente che ti circonda. Si fanno apprezzare per il comfort e la stabilità duraturi tutto il giorno, così come per il loro look di tendenza in varianti di colore alla moda con finiture traslucide di alta qualità. La tecnologia JBL OpenSound con Air Conduction e il design SonicArc per una minima dispersione del suono e prestazioni dei bassi migliorate fanno sì che le basse frequenze suonino sempre piene e incisive senza alcuna distorsione. E questo audio di qualità è solo per le tue orecchie. Inoltre, la tecnologia a quattro microfoni e l’esclusivo algoritmo addestrato con l’IA per la riduzione del rumore assicurano che la tua voce sia sempre chiara, anche in una giornata ventosa. E se poi dovesse cominciare a piovere, non temere: le JBL Soundgear Clips vantano una certificazione Ip54 di resistenza all’acqua. Usa l’app JBL Headphones per personalizzare il
99,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Soft Clear Earbuds Case for JBL Soundgear Clips TPU Transparent Cover
16,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
GIOPUEY Clear Cover Compatibile con JBL Soundgear Clips, Custodia TPU, Ultrasottile Case Cover, Antiurto, Resistente ai Graffi - transparent pink
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €