JBL Solar Natur Ultra - T5 - 45W - 895mm - Lampada Di Luce Illuminazione

JBL SOLAR NATURA T5 ULTRA 895mm-45W (9000K)

JBL Solar Natur Ultra - T5 - 45W - 895mm - Lampada Di Luce Illuminazione

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,33 €
Spedizione da 14,90 €

JBL Solar Natur Ultra T5 Tubo Fluorescente Per Illuminazione Acquario

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,33 €
Spedizione da 14,90 €

JBL SOLAR NATURA T5 ULTRA 895mm-45W (9000K)

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 2,90 €
JBL Solar Natur Ultra - T5 - 45W - 895mm - Lampada Di Luce Illuminazione

Offerta più conveniente

Spektrum EEK: A-G / Tipologia Prodotto: Illuminazione / Tipo di lampadina: T8 / Lunghezza: 895 mm / Tipologia acqua: Acqua Dolce / Potenza: 45 W / Classe di efficienza energetica: G
25,33 €
ebay.it

Prodotti simili

JBL LED SOLAR NATURA, 16 W (Gen 2)
114,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JBL SOLARE NATURA T5 ULTRA 550mm-24W (9000K)
27,68 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
JBL SOLAR NATURA T5 ULTRA 895mm-45W (9000K)
27,95 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €