JBL Solar Natur Ultra - T5 - 24W - 550Mm - Lampada Fluorescente

JBL SOLARE NATURA T5 ULTRA 550mm-24W (9000K)

JBL Solar Natur Ultra - T5 - 24W - 550Mm - Lampada Fluorescente

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,88 €
Spedizione da 14,90 €

JBL Solar Natur Ultra T5 Tubo Fluorescente Per Illuminazione Acquario

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,88 €
Spedizione da 14,90 €

JBL SOLARE NATURA T5 ULTRA 550mm-24W (9000K)

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
27,68 €
Spedizione da 2,90 €
JBL Solar Natur Ultra - T5 - 24W - 550Mm - Lampada Fluorescente

Offerta più conveniente

Tipologia Prodotto: Lampada / Taglia: 24W - 550mm / Lunghezza: 550 / Tipo Lampadina: T5 / Tipologia acqua: Acqua Dolce / EEK Spektrum: A - g / Potenza: 24 / Classe di efficienza energetica: G
16,88 €
ebay.it

Prodotti simili

JBL SOLARE NATURA T5 ULTRA 550mm-24W (9000K)
27,68 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €