JBL Live 770 NC Cuffie Over-Ear Bluetooth Wireless, con Cancellazione Adattiva del Rumore, SmartAmbient, Personi-Fi 2.0, JBL Surround, Connessione Multipoint, fino a 65 Ore di Autonomia, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

JBL LIVE 770NC CUFFIE WIRELESS, BIANCO

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
89,99 €
Spedizione gratuita

Auricolari JBL Live 770NC wireless bluetooth con cancellazione rumore, 65h, bianco

>72h
107,47 €
Spedizione gratuita

JBL Live 770NC Cuffie Bluetooth senza fili per chiamate/musica Bianco - Nouvo

7 giorni lavorativi
107,47 €
Spedizione da 4,99 €

JBL Live Cuffie circum-aurali wireless con cancellazione del rumore adattiva

1-2 giorni
108,49 €
Spedizione da 7,98 €

Jbl Cuffie microfono bluetooth LIVE 770NC White JBLLIVE770NCWHT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,99 €
Spedizione gratuita

JBL Live 770NC Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Bianco

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
140,99 €
Spedizione da 7,99 €

JBL Live 770NC Bianco Cuffie Wireless con Cancellazione del Rumore

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
Spedizione gratuita

JBL Live 770NC Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Bian

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,08 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facili da indossare e trasportare.
• Noise Cancelling attivo: Isolamento acustico per un suono puro.
• Ottima autonomia: Lunghe ore di ascolto senza interruzioni.

Prodotti simili

Porodo PDX414 E-Sports Cuffie da gioco RGB ad alta definizione - Nero
130,66 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL LIVE 670NC CUFFIE WIRELESS, NERO
87,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
XANAD Custodia Cuffie per JBL Tune 770NC 760NC 720BT 710BT 730BT 660BTNC 520BT 530BT 680NC 780NC Live 770NC 780NC 680NC Over-Ear Bluetooth da Viaggio Ufficio Casa (Blu scuro)
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
JBL Live 770 NC Cuffie Over-Ear Bluetooth Wireless, con Cancellazione Adattiva del Rumore, SmartAmbient, Personi-Fi 2.0, JBL Surround, Connessione Multipoint, fino a 65 Ore di Autonomia, Bianco

Offerta più conveniente

JBL Sound: la cuffia circumaurale senza fili Live 770 NC con driver da 40 mm offre il potente suono JBL e l'immersivo JBL Spatial Sound che trasforma ogni contenuto stereo in un audio surround virtuale Meno rumori, zero distrazioni: rimani concentrato grazie alla cancellazione del rumore adattiva con tecnologia Smart Ambient che ti permette di continuare a conversare senza togliere le cuffie Resta connesso: streaming wireless di alta qualità anche a velocità di trasmissione inferiori con il Bluetooth 5.3 e connessione multipoint per passare facilmente da un dispositivo Bluetooth a un altro Lunga durata, divertimento non-stop: ascolta fino a 65 ore e ricarica la batteria in sole 2 ore con la funzione di ricarica rapida tramite cavo USB-C; e con 5 minuti di ricarica 4 ore di musica in più Articolo consegnato: 1 x JBL Live 770 NC Cuffie, 1 x Cavo Audio Rimovibile, 1 x Cavo Ricarica USB Type-C, Avvertenze, Guida Rapida
89,99 €
Amazon.it