JBL Charge 6 Speaker Bluetooth Portatile Wireless, 28 Ore di Autonomia, Impermeabile IP68, Resistente alla Polvere e Antiurto, Suono JBL Pro con AI Boost, Connessione Multi-Speaker Auracast, Rosso

Altoparlanti portatili Bluetooth JBL da 45 W IP68 resistenti con powerbank, Auracast e AI Sound Boost

JBL Charge 6 Speaker Bluetooth Portatile Wireless, 28 Ore di Autonomia, Impermeabile IP68, Resistente alla Polvere e Antiurto, Suono JBL Pro con AI Boost, Connessione Multi-Speaker Auracast, Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,00 €
Spedizione gratuita

JBL Charge 6 Bluetooth Speaker - Red EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

CASSA WIRELESS JBL CHARGE 6

Controllare tempi di spedizione sul sito
142,99 €
Spedizione gratuita

JBL Charge 6 Rosso 45 W

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
145,99 €
Spedizione da 6,99 €

Jbl Charge 6 Bluetooth Speaker Rosso

3 giorno(i) lavorativi
157,99 €
Spedizione da 4,99 €

JBL Charge 6 Speaker Bluetooth Portatile Wireless, 28 Ore di Autonomia, Impermeabile IP68, Resistente alla Polvere e Antiurto, Suono JBL Pro con AI Boost, Connessione Multi-Speaker Auracast, Rosso

158,69 €
Spedizione gratuita

Altoparlante Wireless JBL Charge 6 Cassa Bluetooth Impermeabile IP68 ROSSO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,90 €
Spedizione gratuita

JBL Charge 6 Rosso 45 W

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,99 €
Spedizione da 7,00 €

Altoparlanti portatili Bluetooth JBL da 45 W IP68 resistenti con powerbank, Auracast e AI Sound Boost

>72h
177,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte per un facile trasporto.
• 20 ore di autonomia per ascolto prolungato.
• Bluetooth fino a 10 metri per connessione senza fili.

Prodotti simili

Set di 2 altoparlanti portatili PNI FunBox BT600, accoppiamento tramite Bluetooth con funzione audio stereo, 65 W, IPX4
219,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altoparlanti Bluetooth compatti e portatili - Nouvo
164,49 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Marshall Emberton III Altoparlante portatile stereo Nero, Ottone 20 W Marshall
147,08 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL Charge 6 Speaker Bluetooth Portatile Wireless, 28 Ore di Autonomia, Impermeabile IP68, Resistente alla Polvere e Antiurto, Suono JBL Pro con AI Boost, Connessione Multi-Speaker Auracast, Rosso

Offerta più conveniente

Prolunga l'esperienza: tieni viva l'atmosfera con lo speaker portatile senza fili JBL Charge 6, che offre fino a 24 ore di ascolto con una carica e 4 ore extra con Playtime Boost o 150 minuti di riproduzione con una ricarica rapida di 10 minuti Suono audace: JBL Pro Sound offre bassi ricchi e potenti con alte frequenze nitide, mentre l'AI Sound Boost assicura prestazioni acustiche ottimali con una minima distorsione Per ogni avventura: puoi far cadere l'altoparlante JBL Charge 6 da un metro, portarlo sotto la doccia o esporlo alla polvere, resisterà a tutto senza perdere un colpo, così la festa non si fermerà mai! Non-stop: grazie al powerbank integrato, lo speaker portatile Charge 6 ti consente di caricare il tuo dispositivo mobile mentre ascolti la musica; adatto per un uso prolungato all'aperto Cambia stile: il cinturino rimovibile trasforma il diffusore Charge 6 in un accessorio elegante, permettendoti di cambiare cinturini o attaccare un portachiavi per un trasporto unico e pratico
139,00 €
Amazon.it