Charge 6 - Altoparlante Bluetooth portatile - diffusore - 28 ore di autonomia - Nero - Nouvo

JBL Charge 6 Bluetooth Speaker - Black EU

Charge 6 - Altoparlante Bluetooth portatile - diffusore - 28 ore di autonomia - Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
153,42 €
Spedizione da 4,99 €

JBL Charge 6 Nero 45 W

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
159,49 €
Spedizione da 6,99 €

Altoparlanti portatili Bluetooth JBL da 45 W IP68 con AI Sound Boost e Powerbank

>72h
159,62 €
Spedizione gratuita

Jbl Charge 6 Bluetooth Speaker Nero

11-13 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 4,99 €

JBL Charge 6 black Altoparlante portatile JBLCHARGE6BLK

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,95 €
Spedizione da 6,90 €

Jbl - Charge 6-nero JBL

3-10 giorni lavorativi
173,00 €
Spedizione da 4,90 €

JBL Charge 6 Nero 45 W

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,99 €
Spedizione da 8,00 €

JBL Charge 6 Nero 45 W

2-3 Giorni
185,90 €
Spedizione gratuita

WEARABLE SPEAKER JBL CHARGE 6

Controllare tempi di spedizione sul sito
189,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Charge 6 - Altoparlante Bluetooth portatile - diffusore - 28 ore di autonomia - Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

153,42 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suono immersivo: Bassi profondi e alti cristallini.
• Autonomia straordinaria: Fino a 20 ore di riproduzione.
• Resistente e pratico: Certificato IP67, portatile e facilmente trasportabile.

Prodotti simili

JBL Audio Speaker Bluetooth Portatile Charge 6 - 28 ore, IP68, Antiurto, AI Boost - Blu
143,49 €
12 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
vhbw batteria compatibile con JBL Charge 6 casse, altoparlanti, speaker (5000mAh, 7,2V, Li-Ion)
31,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €