JBL Charge 6, Altoparlante Bluetooth Portatile, Blu

JBL Audio Speaker Bluetooth Portatile Charge 6 - 28 ore, IP68, Antiurto, AI Boost - Blu

JBL Charge 6, Altoparlante Bluetooth Portatile, Blu

Prezzo totale più basso
Unknown
139,00 €
Spedizione gratuita

Jbl Charge 6 Bluetooth Speaker Blu

11-13 giorni lavorativi
143,49 €
Spedizione da 4,99 €

JBL Charge 6 Blu 45 W

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
143,49 €
Spedizione da 6,99 €

JBL Charge 6 Blu 45 W - Nouvo

6 giorni lavorativi
157,08 €
Spedizione da 4,99 €

JBL Charge 6 Blu 45 W

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,99 €
Spedizione da 8,00 €

Altoparlanti JBL Charge 6 2 Vie Bluetooth 45W USB Tipo C Blu Cylinder

>72h
159,15 €
Spedizione gratuita

Jbl - Charge 6-blu JBL

3-10 giorni lavorativi
173,00 €
Spedizione da 4,90 €

SPEAKER BLUETOOTH JBL CHARGE 6

Controllare tempi di spedizione sul sito
189,00 €
Spedizione gratuita

JBL Charge 6 Blu Mini Speaker Bluetooth Ricaricabile Waterproof

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JBL Charge 6, Altoparlante Bluetooth Portatile, Blu

Offerta più conveniente

Prolunga l'esperienza: tieni viva l'atmosfera con lo speaker portatile senza fili JBL Charge 6, che offre fino a 24 ore di ascolto con una carica e 4 ore extra con Playtime Boost o 150 minuti di riproduzione con una ricarica rapida di 10 minuti Suono audace: JBL Pro Sound offre bassi ricchi e potenti con alte frequenze nitide, mentre l'AI Sound Boost assicura prestazioni acustiche ottimali con una minima distorsione Per ogni avventura: puoi far cadere l'altoparlante JBL Charge 6 da un metro, portarlo sotto la doccia o esporlo alla polvere, resisterà a tutto senza perdere un colpo, così la festa non si fermerà mai! Non-stop: grazie al powerbank integrato, lo speaker portatile Charge 6 ti consente di caricare il tuo dispositivo mobile mentre ascolti la musica; adatto per un uso prolungato all'aperto Cambia stile: il cinturino rimovibile trasforma il diffusore Charge 6 in un accessorio elegante, permettendoti di cambiare cinturini o attaccare un portachiavi per un trasporto unico e pratico
139,00 €
Unknown
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da trasportare ovunque.
• 20 Ore di Autonomia: Musica continua per lunghe ore.
• Impermeabile e Robusto: Perfetto per uso esterno.

Prodotti simili

JBL 306P MkII Nero
255,66 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL - CONTROL 1PRO - WHITE
183,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JBL - CONTROL 1PRO - BLACK - Pair
176,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
JBL Charge II Sistema Audio Portatile Bluetooth, Blu
88,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €