JBL Charge 6 Blu 45 W

JBL Audio Speaker Bluetooth Portatile Charge 6 - 28 ore, IP68, Antiurto, AI Boost - Blu

Jbl Charge 6 Bluetooth Speaker Blu

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
143,49 €
Spedizione da 4,99 €

JBL Charge 6 Blu 45 W

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
143,49 €
Spedizione da 6,99 €

JBL Charge 6 Blu 45 W - Nouvo

6 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione da 4,99 €

JBL Charge 6 Blu 45 W

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,99 €
Spedizione da 8,00 €

Altoparlanti JBL Charge 6 2 Vie Bluetooth 45W USB Tipo C Blu Cylinder

>72h
158,20 €
Spedizione gratuita

Jbl - Charge 6-blu JBL

3-10 giorni lavorativi
173,00 €
Spedizione da 4,90 €

SPEAKER BLUETOOTH JBL CHARGE 6

Controllare tempi di spedizione sul sito
189,00 €
Spedizione gratuita

Jbl Speaker CHARGE 6 Blu

2-3 giorni
189,00 €
Spedizione da 5,99 €

JBL Charge 6 Blu Mini Speaker Bluetooth Ricaricabile Waterproof

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JBL Charge 6 Blu 45 W

Offerta più conveniente

JBL Charge 6, 2-vie, 2 cm, 45 W, 30 W, 10 W, 56 - 20000 Hz
143,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da trasportare ovunque.
• 20 Ore di Autonomia: Musica continua per lunghe ore.
• Impermeabile e Robusto: Perfetto per uso esterno.

Prodotti simili

JBL 306P MkII Nero
256,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL - CONTROL 1PRO - WHITE
183,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JBL - CONTROL 1PRO - BLACK - Pair
176,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
JBL Clip 4,Mini altoparlante Bluetooth portatile, grande audio e basso punchy, moschettone integrato, IP67 impermeabile e antipolvere, 10 ore di riproduzione, esterno e viaggio, colore: blu
199,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL Altoparlanti auto 10 cm Casse 2 Vie Woofer 100 mm 4" Speaker Sottili Griglie
69,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita