Altoparlanti portatili Bluetooth JBL da 40 W mimetizzati IP68 con AI Sound Boost e Power Bank
JBL Charge 6, Altoparlante Bluetooth Portatile, Mimetico
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,95 €
Spedizione gratuita
JBL Charge 6, Altoparlante Bluetooth Portatile, Mimetico
157,84 €
Spedizione gratuita
JBL Charge 6 Cachi 45 W
2-3 Giorni
185,90 €
Spedizione gratuita
Altoparlanti portatili Bluetooth JBL da 40 W mimetizzati IP68 con AI Sound Boost e Power Bank
>72h
187,89 €
Spedizione da 9,75 €
JBL Charge 6 Cassa Bluetooth Portatile Wireless 28 Ore di Autonomia Colore Cachi
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,90 €
Spedizione da 9,90 €
Jbl Cassa wireless CHARGE 6 Auracast (Ricaricabile) Squad 45W JBLCHARGE6SQUAD
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,99 €
EUR 216,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
Charge 6 - Altoparlante Bluetooth portatile - diffusore - 28 ore di autonomia - Squad - Nouvo
6 giorni lavorativi
226,89 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Dati logistici
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8519890000 |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Contenuto dell'imballo
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Guida rapida | Sì |
| Scheda di sicurezza | Sì |
| Adattatore AC/DC | No |
| Scheda di garanzia | Sì |
Altoparlanti
| Numero di driver woofer | 1 |
| Woofer | Sì |
| Diametro dell'unità di subwoofer | 11 cm |
| Diametro del tweeter | 2 cm |
| Numero di driver tweeter | 1 |
| Tweeter | Sì |
| Tipo di speaker | 2-vie |
| Numero di altoparlanti | 1 |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 256 mm |
| Profondità imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 119 mm |
| Peso dell'imballo | 1,37 kg |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 228,8 mm |
| Peso | 1,35 kg |
| Altezza | 98,5 mm |
| Profondità | 94 mm |
Gestione energetica
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 7,5 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 60 W |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tipologia alimentazione | Batteria, USB |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Durata batteria | 24 h |
| Voltaggio della batteria | 7,2 V |
| Capacità della batteria | 34 Wh |
| Capacità della batteria | 4722 mAh |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
Amplificatore
| Amplificatore | Da Incasso |
Prestazione
| Radio FM | No |
| Modalità viva-voce | No |
| Microfono incorporato | No |
| Lettore di schede integrato | No |
| Formati audio supportati | Non supportato |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
Design
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP67 |
| Funzioni di protezione | Resistente alle cadute, Antipolvere, Impermeabile |
| Display incorporato | No |
| Controllo del volume | Pulsanti |
| Colore del prodotto | Cachi |
| Design del prodotto | Cilindro |
Connettività
| Porta di carica USB | Sì |
| AirPlay | No |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Bluetooth | Sì |
| Wi-Fi | No |
Audio
| Rapporto segnale/rumore (SNR) | 80 dB |
| Range di frequenza | 56 - 20000 Hz |
| Potenza RMS del tweeter | 10 W |
| Potenza RMS del woofer | 30 W |
| Potenza RMS subwoofer | 30 W |
| Potenza in uscita (RMS) | 45 W |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni compatte: facile da trasportare ovunque.
- Suono potente: bassi profondi e volume elevato.
- Durata batteria: fino a 20 ore di riproduzione.
6 varianti a partire da 139,00 €
Jbl Diffusore Bluetooth portatile CHARGE 6 Jblcharge6pur Viola
139,00 €
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Prodotti simili
Set di 2 altoparlanti portatili PNI FunBox BT600, accoppiamento tramite Bluetooth con funzione audio stereo, 65 W, IPX4
209,47 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altoparlanti Bluetooth Portatili T'NB CFSPEAKERBT Neri - Nouvo
94,23 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
KODAK SOUNDBRIX - Altoparlante portatile senza fili, connessione fino a 100 altoparlanti, dock magnetico e suono potente 5 W, 3 ore, colore: blu
19,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 6,90 €
PRIXTON Lettore CD Portatile con Bluetooth, Radio FM e AUX, Altoparlante 6W (2x3W), Compatibile CD/MP3/WMA, Batteria Ricaricabile 3000 mAh, Uscita Cuffie, Design a Valigetta (Crema)
69,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Marshall - Speaker Emberton Iii Cream-cream Marshall
177,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita