Jbl CASSA MINI SPEAKER CLIP 4 ECO GREEN ALTOPARLANTE PORTATILE BLUETOOTH GREEN V

Jbl Cassa Bluetooth Altoparlante Wireless Portatile 5W Stereo colore Verde - Clip 4 Eco JBLCLIP4ECOGRN

Jbl CASSA MINI SPEAKER CLIP 4 ECO GREEN ALTOPARLANTE PORTATILE BLUETOOTH GREEN V

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,34 €
Spedizione da 10,50 €

JBL CLIP 4 ECO Speaker Bluetooth Portatile, Cassa Altoparlante Wireless Compatta con Moschettone e Materiali Riciclati, Resistente ad Acqua e Polvere IP67, fino a 10 h di Autonomia, USB, Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
71,91 €
Spedizione gratuita

JBL CLIP 4 ECO Speaker Bluetooth Portatile, Cassa Altoparlante Wireless Compatta con Moschettone e Materiali Riciclati, Resistente ad Acqua e Polvere IP67, fino a 10 h di Autonomia, USB, Verde

Disponibilità immediata
85,38 €
Spedizione gratuita

JBL CLIP 4 ECO Speaker Bluetooth Portatile, Cassa Altoparlante Wireless Compatta con Moschettone e Materiali Riciclati, Resistente ad Acqua e Polvere IP67, fino a 10 h di Autonomia, USB, Verde

Disponibilità immediata
85,38 €
Spedizione gratuita

JBL CLIP 4 ECO Speaker Bluetooth Portatile, Cassa Altoparlante Wireless Compatta con Moschettone e Materiali Riciclati, Resistente ad Acqua e Polvere IP67, fino a 10 h di Autonomia, USB, Verde

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
98,49 €
Spedizione da 20,54 €

Prodotti simili

JBL BOOMBOX 3 WI-FI Altoparlante Bluetooth e Wi-Fi portatile stereo Nero
370,39 €
14 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
JBL Flip 6 Grey - Altoparlante Bluetooth portatile
95,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JBL Charge 5 Altoparlante portatile stereo Blu [JBLCHARGE5BLU]
144,17 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
JBL FLIP 6 Altoparlante portatile stereo Rosso 20 W JBL
104,85 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Jbl CASSA MINI SPEAKER CLIP 4 ECO GREEN ALTOPARLANTE PORTATILE BLUETOOTH GREEN V

Offerta più conveniente

Gtin: 6925281967580 / EAN: 6925281967580 / Peso: 240 g / Marca: JBL / Upc: 6925281967580 / MPN: 0000059169 / eBay Product ID (ePID): 6060778901 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 86 mm
61,34 €
ebay.it