JBL Grip, Speaker Bluetooth Compatto, Blu

JBL Cassa Bluetooth Grip – JBL Pro Sound con AI Sound Boost, IP68, 14 ore, Auracast, Blu

JBL Grip, Speaker Bluetooth Compatto, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,00 €
Spedizione gratuita

JBL Grip Altoparlante portatile mono Blu 16 W JBL

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
79,00 €
Spedizione gratuita

Jbl Diffusore Bluetooth GRIP Blu Jblgripblu

2-3 giorni
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Jbl Grip Bluetooth Speaker Blu

2-4 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

JBL Grip, Speaker Bluetooth Compatto, Blu

Disponibilità immediata
86,99 €
Spedizione da 12,59 €

Harman Kardon - Diffusore Bluetooth Compatto Grip-blu Harman Kardon

3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 4,90 €

JBL GRIPBLU Speaker Bluetooth Wireless Portable Colore Blu

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,30 €
Spedizione da 9,90 €

SPEAKER BLUETOOTH JBL GRIP

Controllare tempi di spedizione sul sito
99,00 €
Spedizione gratuita

JBL Grip, Speaker Bluetooth Compatto, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JBL Grip, Speaker Bluetooth Compatto, Blu

Offerta più conveniente

Afferra il divertimento e portalo sempre con te: goditi un potente audio JBL Pro dallo speaker JBL Grip compatto, con un design impermeabile e portatile, luce ambientale e 14 ore di autonomia con Playtime Boost Potenza e precisione AI: lo speaker portatile offre bassi incisivi e alti chiari, grazie a AI Sound Boost che ottimizza l'audio in tempo reale per un suono potente e meno distorsione, il tutto in formato compatto Luce ambientale: trasforma il tuo spazio con la luce posteriore regolabile dell'altoparlante, con opzioni colore, intensità e temi unici, tutto personalizzabile via App JBL Portable Pronto a tutto: dai canti sotto la doccia ai picnic al parco, la cassa Bluetooth è impermeabile IP68 e a prova di caduta, resistendo a impatti fino a 1 metro su cemento Condividi il vibe: usa Auracast per accoppiare due JBL Grip per un effetto stereo e un’esperienza sonora ancora più ampia, o collega più diffusori JBL compatibili con Auracast per condividere la tua playlist ovunque
79,00 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suono Chiaro e Potente: Audio ricco e dettagliato.
• Leggero e Compatto: Facile da trasportare ovunque.
• Impermeabile: Ideale per attività all'aperto.

Prodotti simili

JBL BOOMBOX 3 WI-FI Altoparlante Bluetooth e Wi-Fi portatile stereo Nero
409,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,05 €
JBL Flip 6 Grey - Altoparlante Bluetooth portatile
129,00 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Jbl Cassa wireless GRIP Purple 16W JBLGRIPPUR
79,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JBL Charge 5 Altoparlante portatile stereo Blu [JBLCHARGE5BLU]
136,99 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 4,99 €