Live Flex 3 con riduzione del rumore - Cuffie wireless Bluetooth JBL, nero - Nouvo

JBL Auricolari Wireless In-ear Live Flex 3 – ANC, 50 h di autonomia, IP54 – Nero

Live Flex 3 con riduzione del rumore - Cuffie wireless Bluetooth JBL, nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
152,48 €
Spedizione da 4,99 €

Jbl - Auricolari Bluetooth Live Flex 3-nero JBL

3-10 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 4,90 €

JBL Live Flex 3 Auricolare Wireless In-ear Chiamate/Musica/Sport Bluetooth Nero JBL

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
179,99 €
Spedizione gratuita
Live Flex 3 con riduzione del rumore - Cuffie wireless Bluetooth JBL, nero - Nouvo

Offerta più conveniente

152,48 €
7 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Audio di alta qualità: Suono chiaro e potente.
• Design elegante: Comode e stilose per ogni occasione.
• Connettività Bluetooth: Facile abbinamento con dispositivi.