JBC, C245966, punta per saldare per T245

JBC Punta per saldare C250401 per A-2 A Spitz

JBC, C245966, punta per saldare per T245

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,60 €
Spedizione gratuita

Jbc c250401 punta per al A-2 A, Spitz

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,77 €
Spedizione gratuita
JBC, C245966, punta per saldare per T245

Offerta più conveniente

Punta per saldare per T245 Con riscaldamento integrato
36,60 €
Amazon.it

Prodotti simili

JBC Cartuccia punta di saldatura C245911 Scalpello 3,2×1,2 mm Originale
34,90 €
EUR 34,90 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JBC C245406 saldatura punta per AD2245
35,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
CARTUCCIA C245939 JBC CARTRIDGE KNIFE 6.0 X 0.4 PUNTA STILO SALDATORE ORIGINALE
31,85 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
JBC Tools Punta di saldatura Forma a punta Dimensione punta 0.3 mm Contenuto 1
52,07 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €
JBC Punta di saldatura C210001 per T210 – Forma a punta 0,3 mm – 1 pezzo
42,82 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €