CARTUCCIA C245911 JBC CARTRIDGE CHISEL 3.2 X 1.2 PUNTA STILO SALDATORE ORIGINALE

JBC Cartuccia punta di saldatura C245911 Scalpello 3,2×1,2 mm Originale

CARTUCCIA C245911 JBC CARTRIDGE CHISEL 3.2 X 1.2 PUNTA STILO SALDATORE ORIGINALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
EUR 34,90 / Unità
Spedizione gratuita

JBC C245913 LF SMD saldatura punta per T245

Disponibilità immediata
35,92 €
Spedizione da 7,95 €

JBC C245913 LF SMD saldatura punta per T245

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,99 €
Spedizione da 9,99 €

JBC C245913 LF SMD saldatura punta per T245

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

JBC C245913 LF SMD saldatura punta per T245

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,88 €
Spedizione gratuita

JBC C245913 LF SMD saldatura punta per T245

Disponibilità immediata
48,63 €
Spedizione da 6,99 €

JBC Tools Punta di saldatura Forma a scalpello Dimensione punta 3.2 mm

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,98 €
Spedizione gratuita
CARTUCCIA C245911 JBC CARTRIDGE CHISEL 3.2 X 1.2 PUNTA STILO SALDATORE ORIGINALE

Offerta più conveniente

Paese di origine: EUROPA / Upc: 8427327254701 / MPN: C245911 / eBay Product ID (ePID): 583030378 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: JBC C245911 C 245 Saldatura Punta Chisel-Shaped 3.2mm 1piece Alta Potenza / Unità di misura: Unità / Gtin: 8427327254701 / Brand: JBC / Quantità: 1 / EAN: 8427327254701 / Peso: 14 g / Modello: C245911 / Marca: JBC / Descrizione della modifica: NESSUNA
34,90 €
ebay.it

Prodotti simili

JBC C245 - 907 - Sostituzione pointed-end attaccamento Advanced Series C245 per
28,15 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,90 €
PUNTA CARTUCCIA CON RESISTENZA PER SALDATORE JBC T210-A TOOLS c210-009 C210009
49,97 €
EUR 49,97 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CARTUCCIA C245768 JBC CARTRIDGE CHISEL 1.5 X 0.3 PUNTA STILO SALDATORE ORIGINALE
34,90 €
EUR 34,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JBC Cartuccia a scalpello C245741 2.4 x 0.6 HT per T245
31,14 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
JBC - Punta di ricambio Advanced Serie C245 per saldatrice T245-A Recto 1.0 Mm -C245-903
33,88 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,90 €