Jarrow Methyl B-12 e Metyl Folate, (vitamina B12 + acido folico, forme attivate), 1000 mcg / 400 mcg, 100 losanghe

Jarrow Formulas Methyl B-12 & Methyl Folate 400 mcg (100 Compresse da masticare, Limone)

offerte usate a partire da

Jarrow Methyl B-12 e Metyl Folate, (vitamina B12 + acido folico, forme attivate), 1000 mcg / 400 mcg, 100 losanghe

Prezzo totale più basso
Consegnato in 2 giorni lavorativi
19,96 €
Spedizione da 4,50 €

Jarrow Formulas, Methyl B-12 1000 mcg & Methyl Folate 400mcg, 100 losanghe

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione da 7,00 €

Jarrow Formulas B12, B6 (P-5-P) & Folati, gusto limone, 100 pastiglie

Spedizione entro 13 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,05 €
Spedizione da 7,99 €

Jarrow Formulas B12, B6 (P-5-P) & Folati, gusto limone, 100 pastiglie

23,05 €
Spedizione da 7,99 €

Jarrow Formulas B12, B6 (P-5-P) & Folati, gusto limone, 100 pastiglie

23,05 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Metil B-12, 1000mcg - 100 pastiglie
12,20 €
3 prezzi
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Jarrow Formulas Methyl B-12 & Methyl Folate, Aroma Ciliegia, 60 Compresse...
43,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Jarrow Formulas Methyl B-12 2500 mcg (100 Compressa da succhiare, Tropicale)
22,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Jarrow Formulas Methyl B12 10mcg 2 Giorni di Deposito Gusto Limone 100 Compresse
34,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Jarrow Formulas Methyl B12 10mcg/Methyl Folate 400mcg Deposito di 2 Giorni Gusto
46,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Jarrow Methyl B-12 e Metyl Folate, (vitamina B12 + acido folico, forme attivate), 1000 mcg / 400 mcg, 100 losanghe

Offerta più conveniente

Vitamina B12 e acido folico insieme alla vitamina B6 (P-5-P) nelle forme attivate più assorbibili. Vitamina B12 sotto forma di metilcobalamina e acido folico nella sua forma metilica per supportare la sintesi del DNA, i neurotrasmettitori e il metabolismo degli aminoacidi.
19,96 €
Consegnato in 2 giorni lavorativi
brainmarket.it