JAPKO 01116 Candeletta

Japko Candeletta 01116 per Nissan Terrano II 2.7 D/2.7 TD 4WD OE 11065-G2400

JAPKO 01116 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente 01116 JAPKO per NISSAN TERRANO II TERRANO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,71 €
Spedizione gratuita

JAPKO 01116 Candeletta per NISSAN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,49 €
Spedizione da 9,99 €

YY CANDELETTA NISSAN TERRANO II 2.7 D - 2.7 TD 4WD JAPKO 01116 OE 11065-G2400

19,80 €
Spedizione da 8,00 €

Candela incandescente 01116 JAPKO per NISSAN TERRANO II TERRANO I

19,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BLUE PRINT ADG01853 Candeletta per HYUNDAI,KIA
42,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
CHAMPION Candeletta per FORD NISSAN CH186
22,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candeletta per HYUNDAI KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL ix35 SANTA FÉ SORENTO SPORT
47,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
6140 NGK Candeletta per FORD,NISSAN
22,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candeletta BOSCH 0 250 202 093
27,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO 01116 Candeletta

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 88; Lunghezza 1 [mm]: 52; Lunghezza 2 [mm]: 19; Diametro: 5; Tensione [V]: 11; non per versione per paese: Europa; Anno da: 01/1994; Anno fino a: 09/1997
8,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.