Candela incandescente Candeletta metallica DG-137 DENSO per NISSAN LDV

Denso Candela a incandescenza DG-137 - Candeletta metallica per NISSAN LDV

Candela incandescente Candeletta metallica DG-137 DENSO per NISSAN LDV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,29 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica DG-137 DENSO per NISSAN LDV

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,78 €
Spedizione gratuita

DENSO DG-137 Candeletta per LDV,NISSAN

26,02 €
Spedizione da 9,99 €

4 x Candela a incandescenza DENSO per LDV, NISSAN CABSTAR, CUB, PATROL Y61,

103,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DENSO FK20HR-A8 Candela accensione
26,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione DENSO SK16PR-A11, 1 Pezzo
9,99 €
10.12
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela di accensione DENSO IU24A, 1 Pezzo
9,94 €
9.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela DENSO IU24A
Spedizione da 8,00 €
Candela di accensione DENSO FK16HR-A8, 1 Pezzo
16,63 €
16.76
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela incandescente Candeletta metallica DG-137 DENSO per NISSAN LDV

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 10 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 12 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1952464, NISSAN 11065-31N00, NISSAN 11065-7C000, NISSAN 11065-9C600, NISSAN 11065-G2400, NISSAN 11065-G2460 / Tipo: Candeletta per diesel / Versione: Double coil / Filettatura Raccordo: M4x0.7 / Lunghezza totale [mm]: 85 / Codice ricambio equivalente: HIDRIA H1 797, NIPPARTS N5711036, FEBI BILSTEIN 31233, HIDRIA H1 204, ERA 886068, CHAMPION CH186, FAE 74170, BOSCH 0 250 202 093, MAXGEAR 66-0089, FEBI BILSTEIN 176197, VEMO V99-14-0036, BorgWarner (BERU) GN853, VALEO 345145, NGK 6140, BLUE PRINT ADN11821, NGK 6586, BorgWarner (BERU) GN854, BorgWarner (BERU) GN039, MAGNETI MARELLI 062900037304, MEYLE 714 860 0004, ERA 886091, JAPKO PN139, JAPKO 01116, JAPKO PN138, KAVO PARTS IGP-6502, KAVO PARTS IGP-6501, FLENNOR FG9090, JAPANPARTS CE-116, ERA 887091, BLUE PRINT ADN11807 / Per Numero di OE: 11065-G2400 / Voltaggio: 11
24,29 €
ebay.it