JAPKO 95320 Cilindro trasmettitore, Frizione per MAZDA

JAPKO 95320 Pompa della frizione

JAPKO 95320 Cilindro trasmettitore, Frizione per MAZDA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 9,99 €

Pompa frizione 95320 JAPKO per MAZDA MX-6 626 IV 626 IV Hatchback XEDOS 6 626 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,50 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione 95320 JAPKO per MAZDA MX-6 626 IV 626 IV Hatchback XEDOS 6 626 V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,81 €
Spedizione gratuita

JAPKO 95320 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BLUE PRINT ADM53431 Pompa della frizione
37,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS FR-320 Pompa della frizione
33,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ABE Pompa frizione F93000ABE per Mazda MX-6 (GE) 1992-1997
32,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR Brakes Cilindro maestro frizione 2271 Ghisa grigia
35,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO 95320 Cilindro trasmettitore, Frizione per MAZDA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: AISIN QZ-029, ASHIKA 95320, ASHUKI by Palidium 0750-0303, BLUE PRINT ADM53420, BLUE PRINT ADM53431, BREMSI PC0103, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2503030, IAP QUALITY PARTS 205-11087, JAPANPARTS FR-320, KAVO PARTS CMC-4503, MDR MCM-1320, NIPPARTS J2503030, RED-LINE 07MZ011, STELLOX 05-84195-SX, TRW PNA123 / Codice ricambio originale OE: FORD 3410689, FORD GA2A41990, MAZDA BJ3A-41-990, MAZDA BJ3A-41-990A, MAZDA G14H41990B, MAZDA GA2A-41-990, MAZDA GE4T-41-990, MAZDA GE4T-41-990A, MAZDA GE4T-41-990C / Filettatura interna [mm]: M 10 x 1 / N° fori filettati: 1 / Altro codice identificativo: 95320 / Tipo prodotto: Cilindro trasmettitore, Frizione / Diametro foro [mm]: 15,87 / Distanza fori fissaggio [mm]: 60 / Diametro montaggio [mm]: 18
36,50 €
ebay.it