Pompa frizione 95134 JAPKO per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon

JAPKO 95134 Pompa della frizione

Pompa frizione 95134 JAPKO per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,80 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione 95134 JAPKO per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,31 €
Spedizione gratuita

JAPKO 95134 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

JAPKO 95134 Cilindro trasmettitore, Frizione per NISSAN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,68 €
Spedizione da 9,99 €
Pompa frizione 95134 JAPKO per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 30610-C7300, NISSAN 30610-C7301, NISSAN 30610-C7311, NISSAN 30610-C8201, NISSAN 30610-C8203 / Tipo: Cilindretto frizione / Filettatura interna [mm]: 8,8 / N° fori filettati: 1 / Diametro foro 1 [mm]: 22 / Codice ricambio equivalente: FERODO FHC5082, BREMBO C 56 011, ABE F91012ABE, LPR 2612, JAPANPARTS FR-134, SAMKO F20969, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2501025, FERODO FHC5075, FRENKIT 415039, A.B.S. 71571, ASHIKA 95-01-134, ERT 200299, NIPPARTS J2501024, NIPPARTS J2501025, AISIN QN-001, BLUE PRINT ADN13462, AUTOFREN SEINSA D1553, TRW PNB210
40,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Cilindro trasmettitore, Frizione - ASHIKA 95-01-134
37,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro maestro, frizione ABE F91012ABE
36,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di riparazione pompa frizione 415039 FRENKIT per NISSAN PATROL GR IV
20,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita