Pompa frizione Alluminio 71571 A.B.S. per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,95 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Alluminio 71571 A.B.S. per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,22 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 71571 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro trasmettitore, Frizione per NISSAN PATROL PATROL GR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,54 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cilindro Di Trasmissione Per Nissan Patrol III/1 Station Wagon W160

97,00 €
Spedizione gratuita
Pompa frizione Alluminio 71571 A.B.S. per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 30610-C7300, NISSAN 30610-C7301, NISSAN 30610-C7311, NISSAN 30610-C8201, NISSAN 30610-C8203 / Tipo: Cilindretto frizione / Sistema frenante: NABCO / Materiale: Alluminio / Distanza perni fissaggio [mm]: 70 / Codice ricambio equivalente: BREMBO C 56 011, FERODO FHC5082, ABE F91012ABE, JAPANPARTS FR-134, LPR 2612, JAPKO 95134, SAMKO F20969, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2501025, FRENKIT 415039, FERODO FHC5075, ASHIKA 95-01-134, ERT 200299, NIPPARTS J2501024, NIPPARTS J2501025, AISIN QN-001, BLUE PRINT ADN13462, AUTOFREN SEINSA D1553, TRW PNB210 / Diametro: 15.9
36,95 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 55-0180 Pompa della frizione
26,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 55-0240 Pompa della frizione
27,77 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Valeo Cilindro maestro frizione 2102215 Alluminio, guida a Sx per KIA Cee'd e Hyundai Elantra
64,32 €
64.32
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI 55-0182 Pompa della frizione
35,85 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo Pompa della frizione C 30 002 Alluminio per Hyundai Terracan
43,28 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita