Discofreno 60167C JAPKO per RENAULT NISSAN

JAPKO 60167C Disco freno

Discofreno 60167C JAPKO per RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,61 €
Spedizione gratuita

Disco freno NISSAN LEAF OEM Qualità originale 60167C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,22 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60167C JAPKO per NISSAN RENAULT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,48 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60167C JAPKO per NISSAN RENAULT

101,34 €
Spedizione gratuita

2 x JAPKO 60167C Disco freno per NISSAN,RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,49 €
Spedizione da 9,99 €

JAPKO 2x Disco Ø296mm Frontale Ventilato per Nissan Qashqai II 1.2 Dig-T 1.6

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
453,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BLUE PRINT ADN143176 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
34,93 €
35.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Disco freno 0 986 479 F71 – Ventilato – Certificato ECE-R90
116,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno 60167C JAPKO per RENAULT NISSAN

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Diametro esterno [mm]: 296 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: 402066624R, 402065HA0A, D02064CL0A, D02064BA0AVA, D02064BA0ARV, 402064EA0B, 402064EA0A, 402064BT0D, 402064BT0B, 402064BT0A, 402064BA0A / Altezza [mm]: 45 / Spessore disco freno [mm]: 26 / Tipo disco freno: ventilato / Spessore min. [mm]: 24 / Cerchio foro-Ø [mm]: 68 / Lato montaggio: Assale anteriore
40,61 €
ebay.it