2x Disco freno ventilazione interna 09.D943.11 BREMBO per RENAULT KOLEOS II

Brembo Disco freno 09.D943.11 Coppia ventilata anteriore per Renault Koleos II

2x Disco freno ventilazione interna 09.D943.11 BREMBO per RENAULT KOLEOS II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,11 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.D943.11 BREMBO per RENAULT KOLEOS II

112,63 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.D943.11 Disco freno

4-5 Werktage
120,98 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO 2X Disco Freno Anteriore Ø296 Mm Ventilato Per Renault Koleos II

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,68 €
Spedizione gratuita

Kit Dischi Freno Anteriori Renault Renault Koleos II 08 HC Brembo Originali

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9975.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9768.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Disco freno XTRA LINE 09.C547.1X – 1 pezzo
78,76 €
78.76
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna 09.D943.11 BREMBO per RENAULT KOLEOS II

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 402064BT0D, RENAULT 402065HA0A, NISSAN 402064BT0B / Altezza: 44 / Diametro esterno del rotore: 296 / Spessore min. [mm]: 24 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2695, JAPANPARTS DI-167C, LPR N2045V, KAVO PARTS BR-6830-C, TOMEX Brakes TX 72-99, HELLA 8DD 355 122-791, TEXTAR 92274203, BOSCH 0 986 479 F71, MEYLE 36-15 521 0074/PD, VAICO V46-40022, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301107, A.B.S. 18409, ZIMMERMANN 200.2534.20, ZIMMERMANN 200.2534.52, FEBI BILSTEIN 108392, QUARO QD7633HC, QUARO QD7633, SAMKO N2045V, ROTINGER RT 21689-GL T5, JAPKO 60167C, BLUE PRINT ADN143176, KAMOKA 103603, ASHIKA 60-01-167C, ROTINGER RT 21689-GL, HELLA PAGID 8DD 355 122-791, DELPHI BG4770C / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 296
ebay.it