Pastiglie freno Assale anteriore 500403 JAPKO per OPEL MOKKA / MOKKA X

JAPKO 500403 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale anteriore 500403 JAPKO per OPEL MOKKA / MOKKA X

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,13 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 500403 JAPKO per OPEL MOKKA / MOKKA X

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,61 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 500403 JAPKO per OPEL MOKKA / MOKKA X

35,67 €
Spedizione gratuita

JAPKO 500403 Kit pastiglie freno, Freno a disco per OPEL

36,73 €
Spedizione da 9,99 €

JAPKO Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per Opel Mokka / Mokka X

51,60 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore 500403 JAPKO per OPEL MOKKA / MOKKA X

Offerta più conveniente

WVA Number: 22311 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 42566753, OPEL 84720014, OPEL 84856629, VAUXHALL 42566753, BUICK (SGM) 23145357, BUICK (SGM) 42566748 / Tipo: Pastiglia del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 59.5 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 19 / Codice ricambio equivalente: METZGER 1170924, COMLINE CBP32437, JAPANPARTS PA-0403AF, LPR 05P2115, CIFAM 822-1177-0, METELLI 22-1212-0, TOMEX Brakes TX 19-55, SAMKO 5SP2115K, DELPHI LP3482, ZIMMERMANN 22311.190.2, ATE 13.0460-5527.2, REMSA 1670.02, TRW GDB2407, ROADHOUSE 21670.02, OPTIMAL BP-12813, SAMKO 5SP2115, BOSCH 0 986 424 896, CIFAM 822-1212-0, HELLA 8DB 355 040-001, A.B.S. 35288, FEBI BILSTEIN 176970, MAXGEAR 19-3879, QUARO QP0013C, MEYLE 025 223 1119, FERODO FDB4914, BLUE PRINT ADBP420070, METELLI 22-1177-0, MINTEX MDB4165, LPR 05P2115K, ATE 13.0470-5527.2 / Lunghezza 1 [mm]: 140.8
33,13 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Set pastiglie freno 176970 anteriore per OPEL MOKKA / MOKKA X
26,06 €
26.06
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2231102, anteriore
44,63 €
44.63
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 22311.190.2 ZIMMERMANN per OPEL MOKKA / MOKKA X
Spedizione gratuita
TRW GDB2407 Kit pastiglie freni
50,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita