Pastiglie freno 22311.190.2 ZIMMERMANN per OPEL MOKKA / MOKKA X

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,82 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 22311.190.2 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
72,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22311.190.2 ZIMMERMANN per OPEL MOKKA / MOKKA X

76,23 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 22311.190.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BUICK (SGM),CHEVRO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,90 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Opel Mokka / Mokka X

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,78 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per BUICK (SGM) CHEVROLET (S

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2231102, anteriore
44,63 €
44.63
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Set pastiglie freno 176970 anteriore per OPEL MOKKA / MOKKA X
26,51 €
26.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FDB4914 Kit pastiglie freni
37,07 €
37.20
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Brembo Anteriore P 07 012. Set di 4
62,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22311.190.2 ZIMMERMANN per OPEL MOKKA / MOKKA X

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 42 566 753, VAUXHALL 42 566 753, CHEVROLET 42 566 748, CHEVROLET 42 566 753, BUICK (SGM) 2314 5357, BUICK (SGM) 2332 1903, CHEVROLET (SGM) 4256 6748 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: MANDO / Altezza: 60 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 19 / Codice ricambio equivalente: METZGER 1170924, COMLINE CBP32437, JAPANPARTS PA-0403AF, LPR 05P2115, METELLI 22-1212-0, TOMEX Brakes TX 19-55, SAMKO 5SP2115K, DELPHI LP3482, JAPKO 500403, ATE 13.0460-5527.2, REMSA 1670.02, TRW GDB2407, ROADHOUSE 21670.02, OPTIMAL BP-12813, SAMKO 5SP2115, QUARO QP0013C, MAXGEAR 19-3879, CIFAM 822-1212-0, FEBI BILSTEIN 176970, HELLA 8DB 355 040-001, A.B.S. 35288, BOSCH 0 986 424 896, MEYLE 025 223 1119, FERODO FDB4914, BLUE PRINT ADBP420070, MINTEX MDB4165, LPR 05P2115K, ATE 13.0470-5527.2, QUARO QP0013, TEXTAR 2231102 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2 / Larghezza: 141
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.