Cuscinetto ruota 422047 JAPKO per TOYOTA HIACE IV Autobus HIACE IV Furgone

JAPKO 422047 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 422047 JAPKO per TOYOTA HIACE IV Autobus HIACE IV Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,76 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 422047 JAPKO per TOYOTA HIACE IV Autobus HIACE IV Furgone

47,51 €
Spedizione gratuita

JAPKO 422047 Kit cuscinetto ruota per TOYOTA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,39 €
Spedizione da 9,99 €

JAPKO Set Cuscinetti Posteriore per Toyota Hiace IV Bus _H1_ _H2_

66,58 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 422047 JAPKO per TOYOTA HIACE IV Autobus HIACE IV Furgone

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 47 / Diametro (esterno): 88 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 90369-47001, TOYOTA 90521-93003 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 47 / Diametro del freno a disco: 88 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADT38385, NIPPARTS J4712039, FEBI BILSTEIN 173682, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4712039, FAG 713 6188 80, SKF VKBA 3985, GSP GK3985, BLUE PRINT ADT38340, DAYCO KWD1371, JAPANPARTS KK-22047, ASHIKA 44-22047, NTY KLT-TY-047, GSP GK00X54, A.B.S. 200756, SNR R141.19, MAXGEAR 33-0895, BTA H22047BTA, OPTIMAL 982287, FEBEST DAC47880057, HART 903 234 / Diametro esterno 1 [mm]: 88 / Larghezza: 57.5
44,76 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

JAPKO 422047 Kit cuscinetto ruota per TOYOTA
52,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAVO PARTS WBK-9037 Kit cuscinetto ruota per TOYOTA
55,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per TOYOTA HIACE
69,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO KWD1371 Kit cuscinetto ruota
64,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota KK-22047 JAPANPARTS per TOYOTA HIACE IV Furgone
38,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita