Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADT38340

BLUE PRINT ADT38340 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADT38340

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,86 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADT38340 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADT38340

60,35 €
Spedizione gratuita

1x BLUE PRINT Kit Cuscinetti Ruota Posteriore Per Toyota Hiace IV Bus H1 H2

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,37 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse per Toyota Hiace IV Bus H1 H2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,34 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADT38340

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 47 / Diametro (esterno): 88 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 90369-47003, TOYOTA 90369-47001 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo / Diametro interno [mm]: 47 / Diametro del freno a disco: 88 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADT38385, NIPPARTS J4712039, FEBI BILSTEIN 173682, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4712039, FAG 713 6188 80, SKF VKBA 3985, GSP GK3985, DAYCO KWD1371, JAPANPARTS KK-22047, ASHIKA 44-22047, NTY KLT-TY-047, FEBEST DAC47820058, GSP GK00X54, A.B.S. 200756, SNR R141.19, MAXGEAR 33-0895, BTA H22047BTA, OPTIMAL 982287, FEBEST DAC47880057, JAPKO 422047, HART 903 234 / Per Numero di OE: 90369-47003 / Diametro esterno 1 [mm]: 88 / Larghezza: 58
56,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per TOYOTA GRANVIA HIACE HIACE / COMMU
67,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita