JAPKO 40519 Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato 40519 JAPKO per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,65 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato 40519 JAPKO per MITSUBISHI

29,35 €
Spedizione gratuita
JAPKO 40519 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Gruppi azionati: Albero a camme; N° denti: 92; Larghezza [mm]: 19; Cinghia: con profilo dente arrotondato; Specificazione: Per Pony/Excel, Per Pony (X-2), Per Lancer IV, Per Colt 1.5 GLXI; Anno da: 07/1991, 08/1992
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DAYCO 94444 Cinghia dentata
24,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gates Hyundai Lantra I (J-1) Pony (X-2) Pony/Excel Tre V 5250Xs
29,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia di distribuzione CONTINENTAL CT715
22,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 5036 Cinghia dentata
21,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita