5250XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Gates Hyundai Lantra I (J-1) Pony (X-2) Pony/Excel Tre V 5250Xs

5250XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 8,00 €

GATES 5250XS Cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5250XS GATES per MITSUBISHI HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,78 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5250XS GATES per MITSUBISHI HYUNDAI

26,31 €
Spedizione gratuita

GATES 5250XS Cinghia dentata per HYUNDAI,MITSUBISHI,PROTON

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,01 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Mitsubishi Lancer IV C6_A C7_A 1.5 COLT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES Kit cinghia di distribuzione K015568XS N° denti: 110 22mm 880mm Compatibilità con HYUNDAI GETZ TB ACCENT II LC ACCENT II Tre volumi LC LANTRA II Wagon J-2 LANTRA II J-2
33,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GATES T43133 Tensioner
Spedizione gratuita
Termostato senza alloggiamento TH12283G1 GATES per HYUNDAI LANTRA II Familiare
16,58 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cinghia Poly-V GATES 4PK613
5,05 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Kit Di Distribuzione Gates K055309xs
79,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
5250XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Upc: 5412571010886 / MPN: 5250XS / eBay Product ID (ePID): 1365945142 / Altro codice identificativo: 94444 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 19 mm / Numero di denti: 92 / Gtin: 5412571010886 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 12571 01088 6 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Numero di serie ricambio sostituito: MITSUBISHI MD197128 / EAN: 5412571010886 / Codice ricambio originale OE/OEM: MD197128 / Materiale: Gomma Nitrilica Idrogenata (HNBR) / Lunghezza: 876 / Marca: Gates / Codice ricambio equivalente: HUTCHINSON 092 AH 19 / Marca veicolo: HYUNDAI; MITSUBISHI
16,00 €
ebay.it