GATES 5283XS Cinghia dentata

Cinghia Dentata Gates 5283XS Powergrip® per Dodge Mitsubishi Hyundai Proton Dana

GATES 5283XS Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5283XS GATES per MITSUBISHI HYUNDAI PROTON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,62 €
Spedizione gratuita

5283XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 8,00 €

Cinghia distribuzione 5283XS GATES per MITSUBISHI HYUNDAI PROTON

27,20 €
Spedizione gratuita

GATES 5283XS Cinghia dentata per DODGE,HYUNDAI,MITSUBISHI,PROTON

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,45 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Cinghia Dentata di Distribuzione per Mitsubishi COLT IV Ca _ A 1.3 Gli 12V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia di distribuzione GATES 5592XS
46,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Hyundai Lantra I (J-1) Santamo Sonata Ii (Y-3) Kia 5255Xs
40,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Porsche 911 (964) 911 Cabriolet (964) 911 (993) 91 5383Xs
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 5283XS Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° articolo attrezzo speciale consigliato: STT-1; Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero; N° denti: 92; Larghezza [mm]: 22; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 876; Linea di prodotti: PowerGrip; Anno da: 06/1990, 05/1988, 07/1990, 01/1996, 01/1997, 01/1995, 10/1994, 07/1993, 03/1996, 02/1997, 08/2000, 09/1996, 01/1993, 06/1994; Anno fino a: 07/1990, 06/1990, 11/1991, 08/1995, 02/1995, 08/1999, 12/1996, 12/1999, 12/1995, 01/2000, 04/1996, 12/2002, 09/2003, 07/2000, 08/1998, 11/1998, 09/2005, 05/2006, 12/2006, 12/1993; Gruppi azionati: Albero a camme; Tipo veicolo: Mirage, CB1A, Accent, Excel, Pony, Verna, 413, 313, Persona, 315, Satria; per la serie di modelli: Excel, Verna
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it