JAPKO 13X950 Cinghia trapezoidale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale 13X950 JAPKO per MITSUBISHI TOYOTA MAZDA NISSAN DAIHATSU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,69 €
Spedizione gratuita

JAPKO 13X950 Cinghia trapezoidale per ASIA MOTORS,BEDFORD,DAIHATSU,HYUNDAI,ISUZU

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,15 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale 13X950 JAPKO per MITSUBISHI TOYOTA MAZDA NISSAN DAIHATSU

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,78 €
Spedizione gratuita

JAPKO Cinghia per Mitsubishi Pajero II L 300 III Bus Mazda 929 Serena

34,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia trapezoidale CONTINENTAL 13 X 950
19,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Cinghia trapezoidale 1 987 947 654
17,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V GATES 6467MC
19,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO 13X950 Cinghia trapezoidale

Offerta più conveniente

Parametro: 13X950LA; Larghezza [mm]: 13; Lunghezza [mm]: 950; Anno fino a: 06/1993, 03/1991; Specificazione: AC; Gruppi azionati: Compressore clima
7,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it