GATES AVX13x950HD Cinghia trapezoidale

Cinghia Trapezoidale Gates AVX13x950HD Fleetrunner™ per Berliet Buessing Commer

GATES AVX13x950HD Cinghia trapezoidale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Trapezoidale Gates AVX13x950HD Fleetrunner™ per Berliet Buessing Commer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,09 €
Spedizione gratuita

Cinghia Trapezoidale Gates AVX13x950HD Fleetrunner™ per Berliet Buessing Commer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,09 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale AVX13X950HD GATES per ASIA MOTORS MERCEDES-BENZ IVECO VOLVO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,43 €
Spedizione gratuita

GATES 6468EXL Cinghia trapezoidale

4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale AVX13X950HD GATES per ASIA MOTORS MERCEDES-BENZ IVECO VOLVO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,74 €
Spedizione gratuita

GATES AVX13x950HD Cinghia trapezoidale nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,94 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Scanalata Cinghia Trapezoidale Cintura a Costine per Asia Motori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale GATES DriveAlign™ T36418
21,87 €
21.87
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia Poly-V GATES 6PK1305
16,23 €
EUR 16,23 / Unità
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
GATES 6DPK1195 Cinghia servizi nero
14,32 €
14.32
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia Poly-V GATES 6PK1750
10,59 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Cinghia Poly-V GATES 7PK1257SF
21,67 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
GATES AVX13x950HD Cinghia trapezoidale

Offerta più conveniente

Materiale tirante: PA (Poliammide); Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; Larghezza [mm]: 13; Lunghezza [mm]: 950; Lunghezza esterna [mm]: 965; Rispettare l'opuscolo: ; Linea di prodotti: FleetRunner; Anno fino a: 12/1998, 07/1991, 09/2000, 06/1993, 03/1992, 06/1990, 06/1997, 12/1996; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa servosterzo, 2° generatore, Compressore aria, Compressore clima; Anno da: 03/1991, 08/1991, 08/1994, 01/1987, 01/1984, 01/1993, 08/1977, 04/1991, 04/1990; Anno modello fino a: 1988; Codice motore: 402984; Tipo veicolo: Eurocargo 75E.14, Eurocargo 80E.15, Eurocargo 80E.18, Eurocargo 80E.18P, Manager G 340.19 T, Manager G 340.17 T, Manager G 340.19, Manager G 340.18, Manager G 340.16, U52, 113, K113CLB, L113C, L113 CLB, O 340 Tourismo; per la serie di modelli: Eurocargo 150E.18; N° pezzi occorrenti: 2; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con presa di forza secondaria; non per tipo veicolo: 4x4; N° motore fino a: 2787; N° motore da: 388692; per N° OE: 814774; Alternator
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it