JAPKO 111422R Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo anteriore Dx 111422R JAPKO per HONDA PRELUDE IV PRELUDE V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,64 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Dx 111422R JAPKO per HONDA PRELUDE IV PRELUDE V

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,21 €
Spedizione gratuita

JAPKO 111422R Testa barra d'accoppiamento per HONDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,36 €
Spedizione da 9,99 €

JAPKO Giunto di Supporto Tirante Anteriore Destro per Honda Prelude V 2.0 16V

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Testina sterzo Anteriore Dx 42212
28,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MOOG HO-ES-2606 destro
30,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TESTINA STERZO JAPANPARTS TI-422R HONDA PRELUDE V (BB) 2.2 16V
25,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO 111422R Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore Dx; Lunghezza totale [mm]: 241; Filettatura interna [mm]: M 14 X 1,5; Lunghezza filettatura [mm]: 45; Altezza da terra [mm]: 68; Diametro montaggio [mm]: 14; Filetto esterno [mm]: M 12 X 1,25
24,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it