CTR CE0197R Testina sterzo

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx CE0197R CTR per HONDA PRELUDE V

CTR CE0197R Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx CE0197R CTR per HONDA PRELUDE IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,08 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx CE0197R CTR per HONDA PRELUDE IV

26,46 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx CEHO-11R CTR per HONDA PRELUDE IV

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,32 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx CE0197R CTR per HONDA PRELUDE IV

28,09 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx CEHO-11R CTR per HONDA PRELUDE IV

28,99 €
Spedizione gratuita
CTR CE0197R Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Peso [g]: 826; Filettatura interna [mm]: M14XP1.5; Lunghezza [mm]: 220; Dimensioni filettatura: M12XP1.25; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado; Larghezza imballaggio [cm]: 9; Altezza imballaggio [cm]: 7; Passo codolo conico: 1/8; Calibro conico [mm]: 13,6; Peso lordo [g]: 915
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Monroe Testa Sterzo Volkswagen L29127
10,44 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SKF testina sterzo VKDY811075 barra accoppiamento
15,32 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MONROE L12110 Testina sterzo
23,25 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SKF testina sterzo VKDY313015 barra accoppiamento
12,05 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Testina barra sterzo Esterno con filetto destrorso L24122 MONROE per OPEL
12,34 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €