Testina barra sterzo anteriore Dx 1112022R JAPKO per LEXUS IS I IS SportCross

JAPKO 1112022R Testina sterzo

Testina barra sterzo anteriore Dx 1112022R JAPKO per LEXUS IS I IS SportCross

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,03 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Dx 1112022R JAPKO per LEXUS IS I IS SportCross

24,45 €
Spedizione gratuita

JAPKO 1112022R Testa barra d'accoppiamento per LEXUS

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,84 €
Spedizione da 9,99 €

JAPKO 1112022R Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione gratuita

JAPKO Giunto di Supporto Barra Stabilizzatrice Anteriore Destro per Lexus Is i,

41,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

YAMATO I12060YMT Testa barra d'accoppiamento per LEXUS
24,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS JPTI-2022R Testina Sterzo
23,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI TA2847 Testina sterzo
27,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CTR CE0766 Testina sterzo
26,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo anteriore Dx 1112022R JAPKO per LEXUS IS I IS SportCross

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 12x1,25 / Altezza totale [mm]: 73 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4546039445, TOYOTA 4546039575, TOYOTA 4546039845, TOYOTA 4546059035, LEXUS 45460 59035, LEXUS 4546039575, LEXUS 4546059035 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Filettatura interna [mm]: 14x1,5 / Lunghezza totale [mm]: 149 / Codice ricambio equivalente: NIPPARTS N4832110, FEBI BILSTEIN 43151, JAPANPARTS TI-2022R, BLUE PRINT ADT387108, ASHIKA 111-02-2022R, FAI AutoParts SS8275, DYS 22-27805, KYB KTR1215, YAMATO I12060YMT, DELPHI TA2847, 555 SE-3981R, RTS 91-02501-1, SIDEM 45149, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4832115, A.B.S. 230959, TRW JTE7611, MOOG TO-ES-10634, CTR CE0766 / Diametro montaggio [mm]: 14
23,03 €
ebay.it