Testina barra sterzo anteriore Dx TI-2022R JAPANPARTS per LEXUS IS I

JAPANPARTS JPTI-2022R Testina Sterzo

Testina barra sterzo anteriore Dx TI-2022R JAPANPARTS per LEXUS IS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,38 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Dx TI-2022R JAPANPARTS per LEXUS IS I

24,82 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPTI-2022R Testina Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

JAPANPARTS TI-2022R Testa barra d'accoppiamento per LEXUS

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,68 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS TI-2022R Testina sterzo

4-5 Werktage
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testa barra d'accoppiamento anteriore Dx per LEXUS IS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,11 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Giunto di Supporto Tirante Anteriore Destro per Lexus Is I JCE1_GXE1

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS JPTI-2022R Testina Sterzo
24,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Testina barra sterzo anteriore Dx TI-2022R JAPANPARTS per LEXUS IS I

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 12x1,25 / Altezza totale [mm]: 73 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4546039445, TOYOTA 4546039575, TOYOTA 4546039845, TOYOTA 4546059035, LEXUS 45460 59035, LEXUS 4546039575, LEXUS 4546059035 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Filettatura interna [mm]: 14x1,5 / Lunghezza totale [mm]: 149 / Codice ricambio equivalente: NIPPARTS N4832110, FEBI BILSTEIN 43151, BLUE PRINT ADT387108, ASHIKA 111-02-2022R, FAI AutoParts SS8275, DYS 22-27805, KYB KTR1215, YAMATO I12060YMT, DELPHI TA2847, 555 SE-3981R, RTS 91-02501-1, SIDEM 45149, JAPKO 1112022R, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4832115, A.B.S. 230959, TRW JTE7611, MOOG TO-ES-10634, CTR CE0766 / Diametro montaggio [mm]: 14
23,38 €
ebay.it