ASHIKA 111-03-325 Testina sterzo

Japanparts TI-325 Testa Tirante Anteriore per Mazda 323 III Bf Kia Pride Da

ASHIKA 111-03-325 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Japanparts TI-325 Testa Tirante Anteriore per Mazda 323 III Bf Kia Pride Da

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,41 €
Spedizione da 17,50 €

Testina barra sterzo Assale anteriore TI-325 JAPANPARTS per MAZDA KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,08 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-325 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore TI-325 JAPANPARTS per MAZDA KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,38 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-325 Testa barra d'accoppiamento per DR,KIA,MAZDA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,96 €
Spedizione da 9,99 €

Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore per DR KIA MAZDA 121 323 DR ZERO PR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,13 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Testa Tirante Anteriore per Kia Pride Da Mazda 323 III Hatchback Bf

41,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS JPKDD-325 Kit Distr
61,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MOOG MD-ES-2827
9,11 €
9.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS TI-317 Testa barra d'accoppiamento per FORD,MAZDA
27,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS TI-K08R Testina sterzo
24,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Testa barra d'accoppiamento interno per FORD MAZDA BT-50 RANGER
36,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 111-03-325 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza totale [mm]: 92; Filettatura interna [mm]: 12 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 40; Altezza da terra [mm]: 71; Diametro montaggio [mm]: 13; Filetto esterno 1 [mm]: 12 x 1,25; Anno fino a: 12/1989
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it