Testina barra sterzo anteriore Dx TI-K08R JAPANPARTS per KIA SORENTO I

JAPANPARTS TI-K08R Testina sterzo

Testina barra sterzo anteriore Dx TI-K08R JAPANPARTS per KIA SORENTO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,81 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Dx TI-K08R JAPANPARTS per KIA SORENTO I

26,19 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Dx TI-K08R JAPANPARTS per KIA SORENTO I

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,80 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-K08R Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS JPTI-K08R Testina Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,31 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Giunto di Supporto Tirante Anteriore Destro per Kia Sorento I Jc

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,79 €
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo anteriore Dx TI-K08R JAPANPARTS per KIA SORENTO I

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 12x1,25 / Altezza totale [mm]: 74 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 56820 3E900, KIA 568203E900 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Filettatura interna [mm]: 14x1,5 / Lunghezza totale [mm]: 177 / Codice ricambio equivalente: BIRTH RD4641, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4830303, ACKOJA A53-1103, FAI AutoParts SS2282, A.B.S. 230731, TRW JTE1158, MAGNETI MARELLI 301191604680, ASHIKA 111-0K-K08R, SKF VKDY 815036, JAPKO 111K08R, MEYLE 28-16 020 0001, TRW JTE7689, FEBI BILSTEIN 41969, HART 445 325, JP GROUP 3644600280, COMLINE CTRE2143, VAICO V53-9510, OPTIMAL G1-1264, MOOG MD-ES-3926, BLUE PRINT ADG08760, NK 5033506, SIDEM 81137, GSP S070243, LEMFÖRDER 33359 01, MONROE L18111, SASIC 7676129, CORTECO 49401012, KAMOKA 9010316, SWAG 91 94 1969, FAG 840 0776 10 / Diametro montaggio [mm]: 14
25,81 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPKO 111K08R Testina sterzo
26,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 41969
12,50 €
12.50
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS Set Giunto di Supporto Sinistra Destra per Kia Sorento III A Jc XM
59,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 111-0K-K08R Testa barra d'accoppiamento per KIA
24,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MEYLE 28-16 020 0001 destro
12,87 €
12.87
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €