JAPANPARTS TI-H13R Testina sterzo

Japanparts Testina barra sterzo anteriore Dx TI-H13R per Hyundai Grandeur

JAPANPARTS TI-H13R Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

TESTINA STERZO JAPANPARTS TI-H13R HYUNDAI SONATA V (NF) 2.0 CRDi

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,74 €
Spedizione da 10,00 €

Testina barra sterzo anteriore Dx TI-H13R JAPANPARTS per HYUNDAI GRANDEUR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,81 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Dx TI-H13R JAPANPARTS per HYUNDAI GRANDEUR

25,28 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento anteriore Dx per HYUNDAI GRANDEUR SONATA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,55 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-H13R Testa barra d'accoppiamento per HYUNDAI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,57 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS JPTI-H13R Testina Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,15 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Giunto di Supporto Tirante Anteriore Destro per Hyundai Sonata V Nf

42,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS TI-245 Testina sterzo
33,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS TI-2022L Testina sterzo
23,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS JPTI-246 Testina Sterzo
25,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS TI-M01 Testina sterzo
22,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS TI-H13R Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore Dx; Lunghezza totale [mm]: 238,5; Filettatura interna [mm]: 16x1,5; Lunghezza filettatura [mm]: 44; Altezza da terra [mm]: 71; Diametro montaggio [mm]: 13,5; Filetto esterno [mm]: 12 x 1,25
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it