Testina barra sterzo Assale anteriore TI-2227 JAPANPARTS per TOYOTA AVENSIS

JAPANPARTS JPTI-2227 Testina Sterzo

Testina barra sterzo Assale anteriore TI-2227 JAPANPARTS per TOYOTA AVENSIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,72 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore TI-2227 JAPANPARTS per TOYOTA AVENSIS

21,02 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore TI-2227 JAPANPARTS per TOYOTA AVENSIS

22,31 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-2227 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS Testa Di Sterzo Anteriore Per Toyota Avensis Station Wagon _T22_

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,41 €
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo Assale anteriore TI-2227 JAPANPARTS per TOYOTA AVENSIS

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 16 x 1,5 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 45503-05020, TOYOTA 4550305020, TOYOTA 4550305050 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Filettatura Esterna: 14 x 1,5 / Lunghezza totale [mm]: 255 / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 111-02-2227
20,72 €
ebay.it