Kit frizione KF-720 JAPANPARTS per SUBARU IMPREZA Tre volumi IMPREZA Familiare

JAPANPARTS KF-720 Kit frizione

Kit frizione KF-720 JAPANPARTS per SUBARU IMPREZA Tre volumi IMPREZA Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,84 €
Spedizione gratuita

Kit frizione KF-720 JAPANPARTS per SUBARU IMPREZA Tre volumi IMPREZA Familiare

162,23 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KF-720 Kit frizione per SUBARU

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,21 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS KF-720 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
193,99 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per SUBARU FORESTER IMPREZA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,80 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Kit Di Frizione Per Subaru Forester SG 2.0 S Turbo AWD 2.5 XT Impreza

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,94 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 92-07-720 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
216,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS JPKF-171 Kit Frizione Primera 96>02 2.0 Td
106,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KF-1051 Kit frizione
143,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit frizione JAPANPARTS KF-160
112,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KF183JM Kit frizione
190,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
WK720/2X Filtro carburante Mann-filter
18,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Kit frizione KF-720 JAPANPARTS per SUBARU IMPREZA Tre volumi IMPREZA Familiare

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MR145619, NISSAN 3050212U00, SUBARU 30100AA600, SUBARU 30100AA720, SUBARU 30100AA780, SUBARU 30100AA790, SUBARU 30100AA791, SUBARU 30100AA840, SUBARU 30100AA880, SUBARU 30100AA881, SUBARU 30100AA883, SUBARU 30100AA890, SUBARU 30100AA900, SUBARU 30210AA360, SUBARU 30210AA361, SUBARU 30210AA362, SUBARU 30210AA381, SUBARU 30210AA420, SUBARU 30210AA421, SUBARU 30210AA520, SUBARU 30210AA530, SUBARU 30210AA540, SUBARU 30210AA570, SUBARU 30210AA580, SUBARU 30210AA630, SUBARU 30210AA640, SUBARU 30210AA650, SUBARU 30502AA080, SUBARU 30502AA130 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 24 / Diametro dell'albero di ingresso: 230 / Diametro interno [mm]: 148 / Codice ricambio equivalente: JAPKO 92554, JAPANPARTS KV-500, JAPANPARTS KV-500M, VALEO 801998, VALEO 826612, VALEO 826516, LuK 623 3703 00, LuK 628 3390 00, LuK 625 2046 60, LuK 624 3429 00, LuK 628 3172 00, LuK 625 1799 60, LuK 625 3166 00, JAPANPARTS KF-554, VALEO 828934, VALEO 826581, VALEO 826538, VALEO 828896, VALEO 828897, LuK 623 3196 00, LuK 628 3344 00, LuK 623 3057 60, BLUE PRINT ADC43097, JAPANPARTS KV-701, JAPANPARTS KV-505, BLUE PRINT ADC43098, SACHS 3000 950 979, LuK 624 3432 00, ASHIKA 92-05-554, ASHIKA 92-07-720 / Diametro centraggio [mm]: 25 / Diametro montaggio [mm]: 277 / Numero di denti: 24
152,84 €
ebay.it