Kit frizione KF-554 JAPANPARTS per MITSUBISHI PAJERO IV PAJERO III Canvas Top

Japanparts Kit frizione KF-554 per Mitsubishi Pajero III/IV 3.2 Di-D

offerte usate a partire da

Kit frizione KF-554 JAPANPARTS per MITSUBISHI PAJERO IV PAJERO III Canvas Top

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,24 €
Spedizione gratuita

Kit frizione KF-554 JAPANPARTS per MITSUBISHI PAJERO IV PAJERO III Canvas Top

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,12 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 92-05-554 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
204,99 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KF-554 Kit frizione

4-5 Werktage
215,99 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPKF-554 Kit Frizione Pajero 00>07> 3.2 Di-D

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,29 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Set Frizione per Mitsubishi Pajero III V7_W V6_W 3.2 DI-D 275 mm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,42 €
Spedizione gratuita

KF-554 JAPANPARTS KIT FRIZIONE MITSUBISHI PAJERO III (V7_W, V6_W) 3.

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS KF-2118 Kit frizione
279,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KF-004 Kit frizione Japanparts
172,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
JAPANPARTS KF-471 Kit frizione
169,54 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 92-0H-H43 Kit frizione
170,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KF-824 Kit frizione SUZUKI GRAND VITARA II (JT) 1.9 DDiS Japanparts
113,43 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit frizione KF-554 JAPANPARTS per MITSUBISHI PAJERO IV PAJERO III Canvas Top

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 2301A029, MITSUBISHI 2301A082, MITSUBISHI 2304A025, MITSUBISHI MME61561, MITSUBISHI MR145619, MITSUBISHI MR446364, MITSUBISHI MR446365, MITSUBISHI MR553643, MITSUBISHI MZ690516, NISSAN 3050212U00, SUBARU 30100AA881, SUBARU 30502AA080, SUBARU 30502AA130 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Diametro dell'albero di ingresso: 275 / Diametro interno [mm]: 159 / Codice ricambio equivalente: JAPKO 92554, JAPANPARTS KV-500, JAPANPARTS KV-500M, VALEO 826612, VALEO 801998, VALEO 826516, LuK 623 3703 00, LuK 628 3390 00, LuK 625 2046 60, LuK 624 3429 00, LuK 628 3172 00, LuK 625 1799 60, LuK 625 3166 00, VALEO 828934, VALEO 826581, VALEO 826538, VALEO 828896, VALEO 828897, LuK 623 3196 00, LuK 628 3344 00, JAPANPARTS KF-720, LuK 623 3057 60, BLUE PRINT ADC43097, JAPANPARTS KV-701, JAPANPARTS KV-505, BLUE PRINT ADC43098, SACHS 3000 950 979, LuK 624 3432 00, ASHIKA 92-05-554, ASHIKA 92-07-720 / Diametro centraggio [mm]: 26 / Diametro montaggio [mm]: 332 / Numero di denti: 23
177,24 €
ebay.it